Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Духовная революция

Где-то прошла сексуальная, где-то затихла культурная, а у нас в разгаре - духовная. Один за одним, под напором миролюбивых сект, оказываются захваченными городские дворцы культуры и поселковые клубы.

Наступление победно продолжается: воинствующие атеисты толпами валят в секты, где их обильно пичкают цитатами из Священного писания. При этом секты очень похожи на курятник: каждая стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего.

Кстати, на слово "секта" обижаются, хотят быть церковью. Пытаясь сравниться с Православной церковью (которой свыше 2000 лет), вынесшей гонения, разорения и уничтожения, десятилетние малолетки-общины напоминают лягушку, которая пытается раздуться до размеров слона. Мы знаем, чем это кончится.

Именно православие стало главным врагом духовных революционеров, именно против него они борются. Незримо, но громогласно - под мощную звукоаппаратуру от спонсоров из-за границы. И никто из сектантов не может (или не хочет) объяснить от кого такие роскошные подарки. Да и не их это задача - что-то объяснять. Их дело - вербовка новых духовных бойцов на идейный фронт:

- Приходите! Попоем, потанцуем, помолимся!

Вот так. Все просто - надо громко орать и танцевать под музыку вместе с обращением к Богу. Это называется у духовных революционеров - молитва. После чего у них открывается "дар пророчества". Не надо учиться в духовной семинарии, быть послушником. Просто - хлоп! - у тебя открылся "дар", прямо как у Григория Распутина:

- Мы молимся за Украину. Отсюда начнется духовное возрождение. Возрождение чего? Отказались от веры предков за тряпки и кусок мяса, нигде не работают и возрождают духовность. Пусть другие растят хлеб, добывают уголь, работают в две смены - сектам не до этого. Они молятся под крики шаманов и кликуш, дурачат наивных и малограмотных. Надолго ли? Не знаю. Твердо знаю другое - раз есть у революции начало, то будет революции... конец.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016