Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Знать и уметь

У каждого народа свой любимый праздник. В Бразилии - карнавал, у нас - выборы. Но карнавал каждый год, а выборы один раз в четыре года. Многие хотели бы поучаствовать, но как предвыборную программу составить - не знают. Идя навстречу широким слоям населения, предлагаем вашему вниманию типовую программу. Читать ее надо вслух, с выражением, каждую фразу два раза, как английский язык на пластинках преподают.

Я - мужчина. Я - семьянин. Моя семья небольшая: я, жена, дочь, бабушка и кошка. Я очень люблю мою семью.

Моя семья живет в небольшом городе. Мы имеем маленький домик. На первом этаже гараж, сауна и бассейн. Второй этаж - гостиная, кухня, спальня и ванная комната. Третий этаж - то же самое, только без кухни, там - детская. Четвертый этаж - без детской, кухни и спальни. Там бильярд. Мы с друзьями играем в бильярд.

Моя жена - красивая женщина. Она бухгалтер. Она - главный бухгалтер большой фирмы. Это не моя фирма. Я не знаю, чья фирма, но жена много получает.

Дочь - студентка. Ей 18 лет и домик записан на нее. Дочь не любит общественный транспорт. Она не умеет пользоваться ним. Она имеет две машины - красную и белую. Это подарок бабушки с пенсии. Моя семья имеет помощь от бабушки, имеющей небольшой загородный участок, на котором она выращивает кабачки, помидоры и огурцы.

Основа питания семьи - каши, макароны и картошка. Мы не едим мясо. Кошка ест мясо. Она его любит.

Мое хобби - спорт. Я занимаюсь зарядкой 12 часов в день. Мой сон 8 часов, остальное - работа. Все говорят, что я заряженный человек. Я не люблю пить алкоголь. Утром я не пью с друзьями.

Я - простой человек. Мои запросы скромны. Где вы найдете лучше? Я люблю вас. Мы будем жить лучше. Я - точно, и моя семья тоже. Вы любите меня? Почему вы не любите меня? (Прочесть еще несколько раз текст полностью с повторами, отработать жесты и мимику).

Вот так изо дня в день, из недели в неделю вы добьетесь своей цели. Дерзайте!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016