Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сходство

Мы - такие разные, до безобразия не похожие друг на друга, поделенные на мужчин и женщин - оказывается, схожи. Опять ученые чего-то наковыряли в мозгах, расшифровали на бумаге - и вот, на тебе! Оказывается, даже при внешнем различии - в росте, весе, возрасте - у нас всех необъятное количество одинаковых поступков и типичное поведение.

Если жарко - потеем, невзирая на отсутствие воды и дороговизну мыла.

Холодно - мерзнем до синих губ, до дрожи в зубах - даже при разных политических взглядах и сексуальной ориентации.

Вдруг хорошо - улыбаемся. С пломбами и без, с нарощенными зубами - смеемся. Когда в кармане много денег - хохочем до упаду.

Плохо - ругаем правительство, страну, коллег и знакомых. Плачем (взрослые и дети) навзрыд, в подушку, в жилетку, в плечо. Когда нет слез - ругаемся до пены на губах, с битьем посуды и морд.

Хочется есть - запихиваем в рот что попало: пластиковое мясо, сухую вермишель, котлеты из хлеба, пирожки на машинном масле.

Лечимся - отечественными и импортными таблетками, плюс народная медицина - сок березовый с мякотью.

Зудит - чешем, расцарапываем до крови, мажем зеленкой. Больше зудит - больше чешем.

Взяли в долг - прячемся и не отдаем.

Интересны, как лабораторные крысы. Непредсказуемы, как акулы. Коварны, как змеи. Толстокожи, как бегемоты. Смешны, как обезьяны. Неужели мы - люди?


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016