Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Хотим секса!

Нет у нас середины, нет. Ни в чем. Безграничные. Раз нет размеров, нет и середины. Или "за", или "против". Или черное, или белое.

- Какие тебе еще оттенки? Какие в ... нюансы?!

Маньяков не встретишь на улице - они сейчас все журналы издают. Цветные, с картинками. "Плейбой" по сравнению с ними - "Мурзилка". К газетному киоску подойти стыдно. Мимо идешь - краснеешь.

Я не ханжа. Да, согласен с вами - изучать анатомию детям надо. Да, наглядность - мощное средство обучения их же. Но! Не так же! Зачем дети должны видеть тетины гланды через ... другие органы тела? Непонятно. Зато понятно, почему все ученицы пятого класса написали в домашнем сочинении на тему "Кем я мечтаю стать" - проституткой. Заметьте, как написали - "хочу стать", и даже не дописали - "когда вырасту".

Очень давно, в двадцатом веке, были кинотеатры. Когда в фильме влюбленные начинали целоваться, сразу шел другой кадр. Только потянулись губами друг к другу - раз, и показывают кукурузное поле. Или лес, или реку. Если в фильме есть обнаженная женская рука, нога или спина - все! На афише крупными буквами "Детям до 16-ти лет вход воспрещается!"

Новый век, домашнее кино. Для семейного просмотра. Собираются все: бабушки-дедушки, папы-мамы, дети-внуки. Смотрят, слушают - на экране воплощенная любовь. Взрослым стыдно, а детям уже неинтересно.

Нет середины. Мечемся из стороны в сторону, впадаем из крайности в крайность. То нет секса, то в секс-шопах продают стихи Пушкина и Есенина. Умом Россию не понять...


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016