Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Экономика должна быть!

С ума посходили - такие деньги тратят! На что? На рекламу. Тьфу-тьфу-тьфу! Еще трижды - тьфу! Ты что, сам не можешь рекламу сделать? Нет высшего образования? Ты думаешь, те, что на стенах в лифте пишут, - с высшим? Два класса, три коридора и один шприц в день.

У тебя ж все есть, руки-ноги, голова варит, разум кипит. Но весь пар уходит в свисток. Богатые люди плачут, не знают, что делать с товаром. Его не хотят брать! Оптовые склады забиты, цены сброшены, товар стоит, как на морозе, стоит как вкопанный. Реализаторы возмущаются - народ ходит, щупает, нюхает, пробует, меряет, но не покупает. Поэтому всем торгующим - советы. Нет, не народных депутатов. Обычные людские советы из глубинки, из народной гущи.

Во-первых, прекратите стесняться. Чтобы ты не продавал - скромность неуместна. Белье, косметика, обувь - взгляд - глаза в глаза и сто слов в минуту. Минеральная вода - наилучшая и наичистейшая, зубная паста - сверхотбеливающая и рекомендованная стоматологом, прокладки - крылатейшие крылатых ракет.

Во-вторых, если внимательно прочли "во-первых", заметили, что нужно говорить побольше прилагательных. Не избитые - "хороший, вкусный", а поизысканнее. Водка - изумительнокрепкая, кристальночистая, беспохмельно-синдромная (БСП). Даже если сам водку из табуретки делаешь и в ванной разливаешь - отменного качества, награжденная медалями и призами.

Давай порассуждаем. Ты видел вчера очередь за хозяйственным мылом? Нет, и я - нет: ее не было. Нет дефицита. Теперь заверни этот брусок в блестящую бумажку с фотографией голой девушки. Ажиотаж - в день продается 50 тонн мыла. Вам мало? Тогда допиши на упаковке: "Нежнейший препарат для вашей изысканной кожи. Уникальные природные ингредиенты очищают вас без воды". 100 тонн в сутки. А вам слабо?

Теперь - в-третьих. Сочетай несочетаемое. Никаких "носков из хлопка"! Только - "твои любимые и теплые носки". Сюда же "убийственный шампунь", "мгновенная вермишель", "непредсказуемое слабительное", "крупнейшая таблетка", "уютный унитаз", "бездонная кастрюля". И так далее. Сочинения же писал в школе? Вот, а тут просто реклама. Пиши, сочиняй, торгуй, зарабатывай.

А деньги храни в банке - солидном, надежном, высокопроцентном, в 100 раз лучше швейцарского. В нашем. В банке "ух ты, ах ты".


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016