Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Омоложение

Хотите верьте, своими глазами видел объявление на стене дома: "Омоложение. Разбуди свою молодость внутри и снаружи".

Это что же получается - никаких дам бальзаковского возраста, одни молодухи на дискотеках? Я вас спрашиваю, кому это надо? Разве это не диверсия по отношению к нашим женщинам?

Долго мы, мужчины, терпели - салон красоты, биодобавки, мазь Дохлого моря, маски восстанавливающие. Теперь докатились до омоложения. Поэтому с просьбой:

- Леди! Давайте начистоту. Морщинки ваши от быта нашего, от жизни веселой и находчивой. Как "Запорожец" не перекрашивай, он все равно "горбатым" будет. И не косметологи вас обманывают, а вы сами себя.

Ну вот, леди, вы и приуныли. А собственно - почему? Да, любим мы ваши упрямые складки на лбу и "лапки гусиные" у глаз, когда смеетесь. И губы ваши вкуснее малины без помады. Помада, вообще, как чебурек - как осторожно не обращайся, все равно выпачкаешься. И руки - без побрякушек - теплые, нежные, которые приготовят и уберут, накажут и приласкают. И не в кремах дело, а в душе вашей - вечно молодой и прекрасной. Из-за взгляда одного вашего миры рушились, а вы - "крем дневной", "крем ночной".

Женственность сбережете для нас же, милосердие на земле - и помолодеете. Чтобы внуки-правнуки сказали: "Какая ты, бабуля, у нас молодая!"

Вы согласны?

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016