Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Четкость и ясность

Высший талант руководителя - говорить много и по существу. Любая речь из уст начальства у нас воспринимается, как пророчество, и обязательна для исполнения. Один лишь в ней недостаток - ничего не понятно:

- Скажите, подорожают ли продукты питания?

- Данный вопрос обсуждался на коллегии, и однозначно можно сказать, что ситуация находится под контролем. Хотя деструктивные элементы подогревают интерес в этом вопросе и вносят элемент дестабилизации в нормальное течение жизни. Этот вопрос актуален, как никогда, и касается каждого, кто не может сегодня стоять в стороне и быть просто наблюдателем. Повода для паники нет. Если хотите подробно, то я вам скажу - это приоритетное направление нашей деятельности. И на этом пути мы достигли определенных успехов, а конкретно - намеченная программа прошлого года реализована полностью, даже с небольшим приростом. Разработанный ряд дополнительных мер дал свои положительные результаты. Не боюсь повториться, мы полностью контролируем ситуацию по данному вопросу. Уверенность, с которой я отвечаю на ваш вопрос, подкреплена большим количеством структурных подразделений, которые работают на основании базовых документов. Есть вопросы?

- Нет, спасибо за исчерпывающее интервью.

Какой вопрос - такой ответ. Не надо начальство беспокоить, отрывать от совещаний, заседаний, планерок, семинаров, аппаратных. На свои вопросы отвечай сам. Со всей ответственностью, присущей только тебе, рассмотрев с должным вниманием. Ой, кажется, меня прорвало!

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016