Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Объявление

Внимание, внимание! Сегодня, в семь часов утра, без предоставления времени на раздумья, по всей территории нашей родины наступила полная и безоговорочная ликвидация сексуальной неграмотности.

В результате либерального отношения к нравственности, журналами легкого поведения были заняты все торговые точки периодической печати. Все газеты обязательно публикуют фотографии обнаженных женщин.

Совместными усилиями издательств и типографий был взят рынок книг. Освобождены полки от Пушкина, Толстого, Есенина, Тургенева, Некрасова, Чехова и других классиков. Их место заняли красивые иллюстрированные издания: "Знай и применяй", "Без секса - как без рук", "Ум - не главный орган мужчины", "Что не может женщина бесплатно".

На всей территории, освобожденной от морали, для самых маленьких граждан бесплатно розданы буклеты: "Детская сексология", "Веселые картинки с комментариями", "Как подсмотреть за родителями".

Во всех учебных заведениях отменены уроки этики и эстетики и введены факультативы: "Секс на занятиях и переменах", "Любовь в лифте", "Правила соблазнения преподавателя".

Совместными усилиями кино и телевидения было достигнуто широкомасштабное наступление мата и закреплено в статусе разговорно-государственного языка.

Ура, товарищи варвары! Победа!!!

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016