Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Устройство мира

Ну, а мне, как соловью - все давно по фэн-шую.

Скептиков развелось сейчас, мама не горюй. Все им не так, все им не то. Это у них от близорукости ума. Не видят очевидного. Что у нас все по-умному, по фэн-шуй.

Ты вот меня спрашиваешь:

- На фэн-шуй тебе это надо?

Отвечаю, надо. Я ведь устройство мира тоже не сразу разглядел. Читал там всяких Софоклов, Сократов, Кантов, Гегелей… Вдруг - стоп! «Нет, ребята , все не так. Все не так, ребята!» - как поет Владимир Семенович.

Мы все, все, кто жил спокойно, а потом головой ударился об ВЕР (Великий Евро Ремонт), мы ж все сразу, в один голос удивились:

- Как это дома у нас нафэн-шуячены?! Полы дыбом, стены вкривь, потолки вкось. Почему туалет рядом с кухней?!

Читай фэн-шуй. Инь-янь. Соединение начала приема пищи и ее уход. Все неразрывно. А окна с видом на помойку, чтоб помнил о бренности земной жизни.

Дороги – колдо...бина на колдо...бине. Кроме капитального ремонта, ничего не придумаешь. Это если ты стереотипно мыслишь. А если ты фэн- шуист? Ты тут же лепишь на дорогу два или четыре «лежащих полицейских». Как образец самых ровных выпуклостей на дороге. Как символ единства водителя и автослесаря.

Цены на праздниках – офэн-шуеть можно! А для чего? Чтобы ты не объелся, или не отравился.

Так выпьем же за то, чтоб фэн-шуй был. И чтобы все было по нему.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016