Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Славянцам обещают новое FM- радио

Лидер славянских коммунистов Анатолий Хмелевой 26 мая сообщил, что в Славянске, в мкр-не Артема установлен радиопередатчик мощностью 300 Вт, позволяющий охватить вещанием не только Славянск, но и близлежащие города. Вещание будет проводиться на волне 106,9.

- Уже через пару дней мы оборудуем студию, и через этот канал население сможет получать информацию, - объяснил Хмелевой. – Вещание на этой волне уже идет, там работает российское FM- радио «Вести».

О времени выпуска новостей славянцев, по словам лидера местных коммунистов, известят листовками.

Напомним, что 20 апреля в Славянске появился новый телеканал – КПЕ ТВ. Как следовало из презентации, его целью было «нанести мощный удар по библейской матрице и сионистскому зомбивидению», а также по «тоталитарной пирамиде». Когда телевышка на горе Карачун была в руках ополченцев, в эфирном телевидении им заменили телеканал «Интер». После того, как телевышка перешла в руки украинских вооруженных сил, канал из эфира исчез.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016