Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Аваков пообещал, что свет в Славянске дадут в течении двух дней, а воду в понедельник

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал жителям Славянска, что Киевские власти считают первоочередной задачей восстановление жизнедеятельности Славянска и Краматорска.

Министр МВД рассказал жителям города, что их ждет в ближайшее время. В частности он рассказал, что готовятся к открытию почта и банки. В ближайшие два дня заработает железная дорога. Также Арсен Аваков рассказал, что электроснабжение города будет восстановлено в течение двух дней. Вода появится в городе в понедельник. Аваков добавил, что разминирование города займет 3-4 дня.

«Задача состоит в том, чтобы жители Славянска, жители Краматорска как можно быстрее получили то, что необходимо каждому гражданину Украины - заботу о себе. Сегодня зашла милиция, это будут усиленны сводные отряды милиции, военные потихоньку из города выйдут, они будут стоять на боевых позициях вокруг, а здесь будет работать милиция и отряды Национальной гвардии для того, чтобы был порядок», - рассказал Аваков.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016