Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В 47-м избирательном округе зарегистрировались 18 кандидатов в депутаты ВР

Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты Украины. В список кандидатов, баллотирующихся по 47-му одномандатному избирательному округу, вошли 18 человек. 26 октября жителям Славянска, Святогорска. Николаевки, Славянского и Александровского районов предстоит отдать голос за одного из них. Представляем вашему вниманию имена претендентов. (Данные опубликованы на сайте ЦИК по состоянию на 29 сентября.)

1. Белогородский Сергей Анатольевич. Родился в 1976 г. в пос. Усинск (Республика Коми). Образование высшее. Работает финдиректором ООО «Союз заводов тяжелого машиностроения». Член Партии регионов. Живет в Донецке. Самовыдвиженец.

2. Гаценко Виктор Игоревич. Родился в 1986 г. в Киеве. Образование высшее. Работает корреспондентом интернет-издания «Детали». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

3. Григорян Мартирос Рафаэлович. Родился в 1971 г. в Тбилиси. Образование высшее. Временно не работает. Член партии «Батьківщина» Живет в пос. Былбасовка. Выдвигается партией «Батьківщина».

4. Дергачева Татьяна Владимировна. Родилась в 1965 г. Кривом Роге. Образование высшее. Временно не работает. Беспартийная. Живет в Киеве. Самовыдвиженка.

5. Довгань Ирина Владимировна. Родилась в 1962 г. в Ясиноватой. Образование высшее. Работает экономистом ООО «Строительство и монтаж». Беспартийная. Живет в Ясиноватой. За то, что женщина помогала украинской армии, сторонники ДНР обвинили ее в шпионаже и привязали к «столбу позора» в Донецке. Самовыдвиженка.

6. Донаурова Валерия Юрьевна. Родилась в 1981 г. в городе Ревда (Свердловская обл.). Образование высшее. Временно не работает. Беспартийная. Живет в Киеве. Самовыдвиженка.

7. Зонтов Олег Вячеславович. Родился в 1967 г. в Краматорске. Образование высшее. Советник министра Кабинета министров Украины. Член партии «Блок Петра Порошенко». Живет в Краматорске. Выдвигается партией «Блок Петра Порошенко».

8. Левищенко Алексей Александрович. Родился в 1977 г. в Киеве. Образование среднее. Председатель наблюдательного совета ООО «Холдинговая компания «Эдельвейс». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

9. Лысенко Михаил Александрович. Родился в 1977 г. в Днепропетровске. Образование высшее. Главный специалист днепропетровской ОГА. Беспартийный. Живет в Днепропетровске. Самовыдвиженец.

10. Особов Иван Павлович. Родился в 1985 г. в Луганске. Образование высшее. Временно не работает. Беспартийный. Живет в Луганске. Самовыдвиженец.

11. Пурик Игорь Анатольевич. Родился в 1965 г. в Лисичанске. Образование высшее. Частный предприниматель. Беспартийный. Живет в Лисичанске. Самовыдвиженец.

12. Рыбачук Антон Викторович. Родился в 1988 г. в Киеве. Образование высшее. Временно не работает. Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

13. Рыбачук Валентин Леонидович. Родился в 1966 г. в пос. Мироновка Дебальцевского района. Образование высшее. Советник директора ООО «ПО СЗВИ». Беспартийный. Живет в Славянске. Самовыдвиженец.

14. Савченко Сергей Николаевич. Родился в 1965 г. в Славянске. Образование высшее. Директор ООО «Эктолайн». Беспартийный. Живет в Славянске. Выдвигается «Радикальной партией Олега Ляшко».

15. Смирнов Виктор Сергеевич. Родился в 1986 г. в Донецке. Образование высшее. Инструктор сборной команды Украины по плаванию. Герой Украины, почетный житель Славянска. Беспартийный. Живет в Донецке. Самовыдвиженец.

16. Солод Юрий Васильевич. Родился в 1972 г. в пос. Красный Луч Антрацитовского района (Луганская обл.) Образование высшее. Председатель правления общественной организации «Всеукраинское объединение «Дорога жизни». Беспартийный. Живет в Киеве. Муж экс-министра соцполитики Натальи Королевской. Выдвигается партией «Оппозиционный блок».

17. Тюрдьо Юрий Степанович. Родился в 1974 г. в Самборе (Львовская обл.). Образование высшее. Редактор информационно-аналитического агентства «Ньюсплот». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

18. Якубик Игорь Михайлович. Родился в 1970 г. в Черновцах. Образование высшее. Командир взвода подразделения патрульной службы батальона «Киев-2». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016