Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В 47 избирательном округе - 31 кандидат в депутаты

В прошлом номере «ТВ плюс» мы опубликовали имена 18 кандидатов в народные депутаты Украины по 47-му мажоритарному избирательному округу. Данные были взяты на сайте Центризбиркома по состоянию на 29 сентября. В течение следующих суток были зарегистрированы еще 13 кандидатов. Таким образом, в итоговом списке, опубликованном ЦИК 4 октября, насчитывается 31 человек. Стоит отметить, что, по сравнению с выборами-2012, количество кандидатов увеличилось в три раза.

К предыдущим кандидатам добавились следующие.

Богдан Андрей Андреевич. Родился в 1989 г. в Киеве. Образование высшее. Экономист планово-экономического отдела ПО «Укрпротез». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

Буланьков Владимир Викторович. Родился в 1968 г. в Николаевке. Образование высшее. Президент ООО «Альтекс ВК». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

Воропаев Алексей Алексеевич. Родился в 1974 г. в Лисичанске. Образование высшее. Начальник сервисного центра Днепропетровского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия. Беспартийный. Живет в Лисичанске. Самовыдвиженец.

Казацкий Дмитрий Геннадьевич. Родился в 1963 г. в Донецке. Образование высшее. Директор ООО «Гранум», ООО «СК-ЛТД», член Аграрной партии Украины. Живет в Николаевке. Самовыдвиженец.

Каплин Евгений Владимирович. Родился в 1989 г. в Харькове. Образование высшее. Председатель Харьковской областной молодежной общественной организации «Пролеска». Живет в пгт Коротич Харьковской области. Самовыдвиженец.

Лилеев Сергей Викторович. Родился в 1984 г. в Лозовой. Образование среднее. Временно не работает. Член политической партии «Свобода». Живет в Славянске. Выдвигается партией «Свобода».

Людовик Александр Николаевич. Родился в 1965 г. в Черновцах. Образование высшее. Старший инспектор ППС батальона «Киев-2». Беспартийный. Живет в Киеве. Самовыдвиженец.

Моховик Сергей Васильевич. Родился в 1956 г. в Донецке. Образование высшее. Начальник Главного управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Донецкой области. Беспартийный. Живет в Райгородке. Самовыдвиженец.

Мурат Андрей Борисович. Родился в 1982 г. в Славянске. Образование высшее. Старший инспектор ППС батальона «Киев-2». Беспартийный. Живет в Славянске. Самовыдвиженец.

Патлачук Василий Никифорович. Родился в 1961 г. в г. Шадринск (Курганская обл.). Образование высшее. Заведующий кафедрой общенаучных и гуманитарных дисциплин Института научно-педагогической и производственной инфраструктуры. Член политической партии «Дети войны» Народная партия Украины». Живет в Славянске. Самовыдвиженец.

Рыбачук Валентина Николаевна. Родилась в 1975 г. в пос. Саврань (Одесская обл.). Образование среднее. Художественный руководитель. Осычковского дома культуры. Беспартийнaя. Живет в с. Осычки Савранского района. Самовыдвиженка.

Томайлы Михаил Дмитриевич. Родился в 1975 г. в г. Комрат (Молдова). Образование высшее. И. о. директора Донецкого казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия. Беспартийный. Живет в Лисичанске. Самовыдвиженец.

Унига Олег Викторович. Родился в 1990 г. в г. Ковель (Волынская обл.). Образование высшее. Заместитель гендиректора ПО «Укрпротез». Член Партии зеленых Украины. Живет в Луцке. Самовыдвиженец.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016