Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске появились ларьки-«самозванцы»

На аппаратном совещании 13 января и. о. городского головы Олег Зонтов призвал комиссию по благоустройству обратить внимание на незаконно установленные временные сооружения, которые в последнее время стали появляться на улицах города.Одно из таких сооружений - небольшой ларек - сравнительно недавно был установлен возле дома №58 на ул. Ленина, рядом с перекрестком с ул. Октябрьской Революции. Как сообщил начальник отдела архитектуры Виталий Кияшко, за разрешением на установку объекта владельцы не обращались. Тем не менее, ларек успешно функционирует, там продается молочная продукция. Причем, по словам главного архитектора, такие же ларьки уже стоят и в других частях центра города.

Олег Зонтов пообещал применить к нарушителям меры — вплоть до самых жестких, а именно демонтажа конструкций с помощью подъемного крана.

«Мы ценим труд предпринимателей, которые заботятся о нуждах горожан. Но для размещения торговых точек нужны законные основания», - резюмировал он.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016