Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Краматорске — новый прокурор

На должность прокурора Краматорска приказом генпрокурора Украины назначен старший советник юстиции, 39-летний Сергей Бижко.Представление коллективу нового начальника проводил прокурор Донецкой области Андрей Любович. По его словам, Бижко имеет большой опыт прокурорской деятельности, и сможет сориентировать работу ведомства на усиление борьбы с преступностью.

Новый прокурор в свою очередь заверил, что краматорское ведомство приложит все силы для верховенства права в городе.

Напомним, предыдущий прокурор Краматорска арестован по подозрению в коррупционной деятельности. Суд назначил залог в 3 млн. грн., однако эти деньги никто не внес, и он остается под стражей.

НАША СПРАВКА

Сергей Витальевич Бижко родился в 1976 году в Днепропетровске. Работу в органах прокуратуры начал в 1998 г. с должности следователя районной прокуратуры Днепропетровска. В Краматорск назначен с должности прокурора отдела процессуального руководства при проведении досудебного расследования органами внутренних дел прокуратуры Днепропетровской области.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016