Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске появилась первая веб-камера

Своеобразный подарок сделала городу компания SCS, установив веб-камеру на здании налоговой инспекции. Теперь любой желающий может увидеть центральную площадь Славянска при помощи интернета. Для этого достаточно зайти на сайт www.scs.com.ua, и в разделе «веб-камеры» выбрать ссылку «Славянск».- Причин для установки такой камеры было много, - говорят в SCS. - Основная - это дополнительный сервис для наших клиентов и тех людей, которые находятся далеко от родного города.

Правда, на «кино в прямом эфире» рассчитывать не нужно. Вид площади представлен в виде фотографий. Обновление изображения происходит каждые 30 секунд. Для примера, частота обновлений изображений строительства нового стадиона «Шахтер» с камеры, установленной в Донецке, - 1 минута.

- Частота обновления связана со многими техническими моментами, в частности, с траффиком, - объяснили сотрудники SCS.

Останавливаться на достигнутом компания SСS не собирается. В следующем году планируется установка еще одной веб-камеры в микрорайоне Артема, которая будет обозревать весь город.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016