Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске открыли городскую елку

«Елочка, зажгись!» - восторженно кричала детвора, собравшаяся 26 декабря на центральной площади Славянска. В этот день в 15.30 засверкала огнями главная городская елка. Ее открытие состоялось одновременно с елками по всей Украине. Возле лесной красавицы сразу же образовался веселый хоровод. В нем участвовали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Вместе с детьми хоровод водил и городской голова Валентин Рыбачук. Мэр города поздравил присутствующих на празднике с наступающим Новым годом.

Дед Мороз честно признался, что не узнает многих малышей, которые пришли на праздник. Его поспешила успокоить Снегурочка:

- Что же ты хотел, дедушка? Ребята за год подросли, изменились, - сказала она.

На открытии елки был символ уходящего года – поросенок Фунтик. Ему досталось ответственная новогодняя миссия – выбрать из собравшихся на площади ребят самых активных и веселых. Задача оказалась непростой. Славянская детвора с удовольствием принимала участие во всех конкурсах и хороводах, а стихов дети знали – не перечесть.

Самых активных участников ожидали подарки от Дедушки Мороза.

- В моем мешке подарков хватит не на один Новый год! - говорил краснолицый весельчак детям.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016