Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Новый год на центральной площади

За двадцать минут до наступления 2008 года на центральной площади Славянска находился только патруль милиции и спешащие к застолью прохожие. Казалось, что городская елка встретит Новый год в одиночестве.Возможно, горожан отпугнул мороз. Однако, в 23.50 как минимум два десятка славянцев решились встретить праздник на площади. Электронные цифры на здании налоговой оповестили собравшихся о наступлении 2008-го. В подтверждение прозвучал выстрел шампанского и громкое, но не многоголосое «С Новым годом!». И снова тишина. Пять минут потребовалось жителям близлежащих домов и посетителям кафе, чтобы после первого бокала, выйти на улицу и произнести заветное «Поджигай!».

Город утонул во взрывах петард и фейерверков. Огненные кисти рисовали причудливые картины в небе. Парад фейерверков продолжался в центре Славянска до трех часов ночи.

Городская елка остаток праздника провела в одиночестве. Людей, посетивших центральную площадь Славянска в новогоднюю ночь-2008, было гораздо меньше, чем в прошлом году.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016