Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В фонде соцстрахования новый директор

В славянском фонде социального страхования по временной потере трудоспособности новый директор. Руководящую должность занял Николай Гетта.По образованию – инженер-теплоэнергетик, окончил Харьковский политехнический институт. Карьеру начал заместителем начальника котлотурбинного цеха на Славянской ТЭС. С 1998 года - замдиректора «Славкоммунэнерго», освобожденный председатель профкома и комиссии по социальному страхованию. Там и получил приглашение на новую работу, став лучшим из 10-ти претендентов.

Всего в фонде застрахованы 63 тысячи клиентов. Их качественное обслуживание – приоритетная задача нового директора.

– Наша основная задача – прийти к народу, - рассказывает Николай Гетта. - Славянский фонд обслуживает самую большую территорию в области – кроме города, Славянский район, Николаевку, Святогорск, Красный Лиман и Краснолиманский район. Не всем удобно добираться, поэтому мы организовываем выездные пункты. Такой уже действует в Красном Лимане, в ближайших планах – открытие пункта в Святогорске.

Летом в обязанности фонда входит проверка работы детских оздоровительных лагерей. На вверенной территории их 12. Занимаются здесь и выплатой денег на больничные листы. Чем меньше болеют сотрудники, тем больше денег у организации остается на их курортное оздоровление, - отметил Николай Алексеевич.

Выделение путевок в санатории – также в компетенции фонда социального страхования по временной потере трудоспособности. Отдыхать граждан направляют в разные уголки Украины.

– Мы добились того, что для ветеранов Великой Отечественной стали доступны санатории Славянска, - говорит новый директор. - Сейчас продолжаем работу в этом направлении.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016