Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Маленькая Куба» на Славянском курорте

На прошлой неделе на территории Славянского курорта начал работу новый пляжный комплекс с экзотическим названием «Маленькая Куба».Забытое на долгое время озеро, именуемое в народе Горячкой, и считающееся одним из самых лечебных на Славкурорте благодаря большой концентрации соли, вновь становится популярным местом отдыха. Силами предприятия «Веск» и развлекательного комплекса «Золотое кольцо» за два летних месяца были проведены масштабные работы по очистке дна озера и благоустройству прилегающей территории.

Первые посетители «Маленькой Кубы» уже оценили все преимущества качественного отдыха. На пляж было завезено большое количество песка, поставлены зонтики в виде пальм, работают два раздельных туалета и несколько душевых кабин. Рядом — большой выбор прохладительных напитков, несколько десятков удобных мест для желающих перекусить прихваченную с собой на отдых провизию. Для самых маленьких есть просторный детский бассейн с лечебной соленой водой.

Как сообщили в администрации комплекса, уборка территории производится несколько раз в день, вывоз мусора — ежедневно. Очищенная питьевая вода — в любом количестве.

Безопасное пребывание в воде обеспечивает профессиональный спасатель, на суше работает служба охраны.

Приобретая талончик на комплекс услуг «Маленькой Кубы», можно отдохнуть с комфортом в достойных санитарных условиях с 8 утра и до полуночи.

В ближайшее время планируется строительство детского городка, ремонт подъездной дороги от трассы к пляжному комплексу (учитывая и наружное освещение возле него) и доукомплектация нужным количеством шезлонгов и зонтов.

А по пятницам и субботам с пол-десятого вечера night-club «Scorpion» совместно со славянским отделом по делам молодежи проводит здесь зажигательные вечeринки. При этом хочется отметить тот факт, что вечером «Маленькая Куба» становится еще красивее и уютнее. Теперь можно приятно отдохнуть и днем, и ночью, не выезжая из города.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016