Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Страшный мужской секрет

Я сейчас выболтаю вам один мужской секрет. Меня за это по голове собратья по полу не погладят, но они и так не больно-то щедры на сантименты. Собственно, именно потому, что мы, мужчины, должны поддерживать образ парней суровых и самодостаточных, потому мы этот секрет и храним.

У нас есть мотивация для большинства поступков. Абсолютная и неизменная. Мы, мужчины, бреемся (многие - каждый божий день). Мы учимся повязывать галстуки. Мы покупаем себе вторую пару обуви (несмотря на то, что нам достаточно и одной - тем более, дырки еще не так заметны). Мы бегаем по утрам и иногда тягаем гантели. Мы бросаем курить и даем торжественный обет пить не больше одной бутылки пива в день. Мы терпеливо переносим занятый по два часа телефон. Мы читаем модные и культовые книги вместо "Плэйбоя". Мы пользуемся одеколоном. Мы носим носки не долее суток кряду. И не развешиваем их на телевизоре. Короче говоря, мы делаем все наперекор собственным рефлексам. Становимся на задние лапки, и - какой позор! - при этом держим на носу сахарок. И все это - ради женщин. Которых мы любим, и это безнадежно.

А вы думали, нам лично эти противоестественные занятия доставляют удовольствие? Но дело в том, что если мы хотим, чтобы с нами жили женщины, то выбора, в общем-то, нет. И это - самая сильная мотивация из всех. Конечно, можно сделать вид, что мы - свободные люди, которым не пристало идти на поводу у предрассудков. И попытаться прожить без женщин. Это в самом деле возможно. Но очень недолго.

Женщины! Проникнитесь! Примите же во внимание, на какие жертвы мы идем ради вас! Мы не отказываемся и дальше гнобить свою свободолюбивую натуру. Просто будьте с нами порою поласковей - нам это жизненно необходимо, честное слово!

Да, и если у нас еще кто-нибудь СВЕРХУ потребует ребро, то мы же завсегда... Ну, вы в курсе:


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016