Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

От сердца к сердцу

Подведены предварительные итоги телемарафона по сбору средств для социальной помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей в рамках программы "От сердца к сердцу", который проводился 11 марта на телеканале ИРТК "Тор" в Славянске. Сумма пожертвований, которую объявил городской голова Анатолий Левит по окончании благотворительной акции, составила около 100 тысяч гривен.

Но сбор средств для благотворительных целей на этом не завершился. В Славянске создан единый попечительский совет, в котором желающие сделать пожертвования для обездоленных детей могут получить необходимые для этого банковские реквизиты.

Оставила ли эта акция след в душах славянцев? Несомненно. Главный редактор ИРТК "Тор" Татьяна Певень рассказала, что и на следующий день после телемарафона звонки в студию не прекращались. Многие граждане, по их словам, благодаря этому мероприятию, "открыли" для себя детей: с одной стороны, очень талантливых, а с другой - обездоленных, нуждающихся в материальной помощи и поддержке общества.

Есть надежда, что без внимания эти ребята теперь не останутся.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016