Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

С днем рождения, Анастасия!

В первый день нового года в 17.30 в Славянске появился новый житель. Точнее, жительница - Анастасия Закревская. Весом в 3100 граммов и ростом 52 см.

Девочка - желанный первенец молодой пары - Татьяны и Михаила. Мама заканчивает факультет психологии СГПУ, папа работает в авиационном колледже.

"Мы очень ждали нашу Настю. Я еще с детства мечтала, что у меня будет дочка с именем Анастасия", - рассматривает свое драгоценное чудо счастливая мама.

Всего за 2003 год в славянском роддоме на свет появилось 1273 младенца, это на 37 детей больше, чем в 2002-ом.

"Тенденция к росту числа родов идет из года в год, но пока - незначительная", - прокомментировал главный врач роддома Петр Смоловик.

Радует, что в 2003-м году бросали младенцев реже, чем в предыдущем. "Всего" - 9 детей (в 2003 - 11). Поделился главврач и своими планами на наступивший год. Планы простые - улучшить материальное состояние славянского роддома.

"В 2003 году городская власть сделала хороший подарок - за 7,5 тыс. гривен центрифугу в прачечную. А нам необходимо еще очень-очень многое. Нашему аппарату УЗИ - уже 12 лет, все ресурсы исчерпал. Необходимо новое оборудование, транспорт".

Что ж, мы от души желаем главврачу исполнения всех "роддомовских" планов в новом году, а девочке по имени Настя - здоровья, любви и счастья!

Ссылки по теме:

Год начался с прибавления в семьях


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016