Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Двухмесячник по благоустройству: мэр наградит лучших

В минувшую субботу, 24 марта, в Славянске состоялся первый в этом году общегородской субботник.Несмотря на сильный дождь, пролившийся накануне вечером, субботним утром наводить чистоту в городе вышли 37 предприятий, учреждений и организаций. Уборкой были охвачены 19 улиц. Кроме коммунальной, в субботнике участвовала техника 7-ми промышленных предприятий.

Об этом сообщила начальник УЖКХ Татьяна Малий. Впрочем, по ее словам, погода все же внесла определенные коррективы: некоторые учреждения проведение субботника перенесли. Однако и по результатам первой уборки отрадно констатировать, что город стал гораздо чище.

Наведение чистоты продолжилось на неделе: в среду, 28 марта, работы велись локально по всему городу.

Напомним, что рамках двухмесячника по благоустройству, который проходит в Славянске с 19 марта по 18 мая, должны пройти еще три субботника: 31 марта, 21 и 28 апреля.

Городской голова Неля Штепа заявила, что по результатам двухмесячника будут определены три организации, которые справятся с поставленной задачей лучше всех. Работу участвующих в субботнике городские власти оценивают в баллах. С большой долей вероятности к числу победителей можно отнести «Славянсктеплосеть», которая, по словам мэра, на данном этапе заслуживает максимальной оценки (24 марта предприятие совместно с УТСЗН убирало закрепленную улицу Урицкого). Победителей Неля Штепа пообещала наградить сладкими призами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Субботники по благоустройству: участвовали все

Комитеты микрорайонов «озадачили» уборкой частного сектора

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016