Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Депкорпус Славянска готовится к проведению внеочередной сессии

В понедельник, 21 июля, в малом зале горисполкома прошло совместное заседание депутатских комиссий, которые обговорили выносимые на сессию вопросы.

Всего на рассмотрение депкорпуса предложено четыре пункта: об изменениях в горбюджете на 2014-й год, о принятиии городской программы по ликвидации последствий боевых действий и об освобождении от занимаемой должности двух заместителей городского головы - Владимира Кульматицкого и Олега Тытянина, приславших заявления на увольнение по собственному желанию.

Возможно депутатам также придется принять на сессии решение о делегировании полномочий мэра по подписанию финансовых документов кому-то из оставшихся замов. Скорее всего это будет Татьяна Малий. Но этот вопрос будет поднят лишь в случае, если к своим обязанностям на момент проведения сессии не приступит Александр Самсонов, задержанный, напомним, на прошлой неделе правоохранительными органами. Как сообщил заседанию депутат Вадим Лях, сейчас Самсонов пребывает на больничном.

Внеочередную сессию запланировано провести 22.07 в 10.00. Добавим, что принять участие в ее работе планирует и гражданский актив. Такое решение общественность приняла в субботу на народном вече.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016