Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Восстановительные работы не ведутся в пяти многоэтажках

На аппаратном совещании 7 октября и. о. начальника УЖКХ Дмитрий Диденко сообщил, что аварийно-восстановительные работы выполняются на всех многоэтажках, поврежденных в ходе боевых действий, за исключением пяти: Ленина, 53, Лозановича, 8, Окт. Революции, 40, Комяхова, 69 и Бульварной, 4.«Там есть вопросы по документации и с подрядчиками», - отметил он.

В то же время, капитальные работы на объектах жилого фонда, которые были намечены на текущий год, идут по плану.  

ОДНИМ АБЗАЦЕМ

· Осенние каникулы в школах Славянска продлятся с 27 октября по 2 ноября.

· С момента начала миграционных процессов статус безработных в славянском Центре занятости получили 120 переселенцев. Из них 28 человек были трудоустроены.

· По состоянию на 7 октября, управлением Пенсионного фонда на выплату пенсий перечислено 15,3 млн. гривен. В течение сентября в управление обратились 2,6 тысячи человек – как переселенцев, так и вернувшихся домой славянцев.

· Согласно плану, в октябре управление газового хозяйства должно установить 280 приборов учета. Их будут монтировать в тех многоэтажках, где уже устанавливали раньше, а именно – в квартирах, в которые работники горгаза по каким-то причинам не смогли попасть. Их владельцам будут разосланы соответствующие уведомления.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016