Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Новый секретарь Славянского горсовета намерен быть на одном уровне с подчиненными

Аппаратное совещание 21 октября стало дебютом для нового секретаря горсовета Олега Зонтова, автоматически ставшего и. о. Славянского городского головы.Как человек прогрессивный, новый секретарь пообещал присутствующим изменения в организации работы. Первое изменение бросилось в глаза сразу же: стол в президиуме уменьшился наполовину (на фото). Видимо, для трех человек (и. о. иэра и двух его замов) он показался слишком просторным. В будущем Олег Зонтов пообещал сделать перестановку — с тем, чтобы председательствующий и заместители не возвышались над подчиненными, а находились с ними на одном уровне.

Кроме того, по его словам, отныне все присутствующие будут поделены по секторам: в той половине зала, что находится со стороны окон, будут находиться представители коммунальных предприятий, отделов и служб исполкома, в противоположной - представители общественности и СМИ.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016