Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Отопление в Славянске включат 24 октября

Об этом сообщил заместитель директора «Славянсктеплосети» Давид Ремпель.«Министерство регионального развития дало разрешение на запуск отопительных систем. В пятницу мы разожжем все котельные», - доложил он.

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко на встрече с вице-премьером Владимиром Гройсманом дал поручение начать отопительный сезон в стране не позднее 24 октября.

Тепло в Славянске готовы принять все многоэтажки, за исключением четырех, получивших значительные повреждения: ул. Лозановича, 8, Батюка, 46, Ленина, 58 и Фрунзе, 4.

По словам начальника СлавУКСа Игоря Шаповалова, на ул. Лозановича, 8, рассматривается вопрос об определении подрядной организации. При положительном решении вопроса о начале работ запуск системы отопления будет возможен через 2 недели. На ул. Ленина, 58, необходимы дополнительные средства для восстановления отопительной системы. На Батюка, 46, работы ведутся и должны быть завершены на следующей неделе.

Что касается дома №4 на ул. Фрунзе, то он является ведомственным общежитием завода «Славтяжмаш», и в настоящее время городское руководство пытается найти точки взаимодействия с дирекцией предприятия в вопросе остекления выбитых окон.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016