Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Киевляне отказались от билбордов

О выборах, с момента которых прошло полторы недели, продолжают напоминать оставшиеся то тут, то там обрывки агитационных плакатов.Политическую рекламу, развешанную возле подъездов, на остановках и электроопорах вдоль дорог, сняли работники жэков и коммунальных предприятий.

С билбордами ситуация иная. Главный архитектор Славянска Виталий Кияшко доложил, что управление архитектуры провело полную инвентаризацию носителей наружной рекламы. В адрес владельцев подготовлены повторные письма с требованием привести ободранные конструкции в порядок и заключить договоры с УЖКХ на уборку прилегающей к ним территории.

Кроме того, начальник управления архитектуры сообщил, что киевская компания прислала письмо, в котором сообщила, что отказывается от рекламных щитов на ул. Свободы, Современной, в районе рагса, на Семеновке, бульварах Пасова и Урицкого. Что делать с билбордами — убрать их либо передать кому-то в аренду — будет решать исполком.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016