Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Рейды по благоустройству возобновляются

При исполкоме возобновляет работу комиссия по благоустройству. Как и прежде, рейды на предмет проверки соблюдения чистоты и порядка на улицах, возле торговых точек и других объектов будут проходить по четвергам в разных районах города. Об этом на аппаратном совещании 23 декабря сообщил и. о. городского головы Олег Зонтов.

Ответственность за работу комиссии возложена на заместителя городского головы Дмитрия Сиваша. Первый рейд намечен на утро четверга, 25 декабря.

ОДНИМ АБЗАЦЕМ

· В травматологическом отделении горбольницы им. Ленина запущен новый рентген-аппарат.

· На учете в Центре занятости состоят 1658 безработных, в числе которых 209 вынужденных переселенцев.

За минувшую неделю пиротехническое подразделение ГСЧС обнаружило 118 боеприпасов, в том числе 32 артснаряда, 44 минометных мины, 17 гранат и 25 других взрывоопасных устройств.

· Как сообщил замначальника славянского управления ГСЧС Роман Джиоев, палатка для обогрева прохожих будет установлена в случае, если температура воздуха упадет ниже 20 градусов.

· Деньги, предназначенные подрядчикам, которые восстанавливают поврежденные многоэтажки, по-прежнему задерживаются в Госказначействе. Между тем, как отметил и. о. начальника УЖКХ Дмитрий Диденко, ремонты домов близятся к завершению.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016