Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Счет 10:4. не в пользу временных сооружений

На сессию были вновь вынесены проекты решений об утверждении техдокументации для размещения так называемых временных сооружений, которые не были проголосованы на прошлой сессии. В этот раз из 14 проектов были одобрены 4. Большинство проектов депутаты не поддержали и при повторном голосовании: одни отклонили, с другими решили разобраться дополнительно.К примеру, размещение еще одного МАФа на перекрестке улицы Свердлова и пер. Лермонтова посчитали нецелесообразным ввиду того, что торговых точек там уже достаточно. Повторно был отклонен проект строительства временного сооружения в сквере им. Гагарина (между улицами Добровольского и Карла Маркса). Необходимость уточнения дислокации павильонов депутаты усмотрели на «треугольнике» между улицами Чубаря и Калинина, напротив дома №25 на ул. Батюка (здесь их планируется построить аж 5 штук), а также на перекрестке улиц Коммунаров и Чубаря, где проектом предусмотрена реконструкция имеющихся старых киосков.

В то же время, сессия утвердила техдокументацию на размещение временного сооружения на остановке общественного транспорта внизу бульвара Пасова (по пути в город). Надо полагать, в скором времени здесь начнутся строительные работы. Остальные три решения касались утверждения техдокументации для уже существующих объектов.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016