Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Славгорводоканал» возглавил депутат горсовета

На аппаратном совещании 3 марта был представлен новый руководитель КП «Славгорводоканал». Исполняющим обязанности генерального директора предприятия стал Олег Марченко (на фото).Как известно, Олег Сергеевич является депутатом Славянского городского совета. С 2007 по 2009 год возглавлял КП «Водопонижение», затем, до 2011-го, работал начальником городского управления жилищно-коммунального хозяйства.

Заместитель городского головы Андрей Белозеров выразил надежду, что с приходом нового руководителя ситуация в водоканале стабилизируется.

В свою очередь, Олег Марченко обратился к жителям города с просьбой оплачивать услуги водоснабжения, невзирая на финансовые трудности, поскольку в противном случае город может вообще остаться без воды. Также он сообщил, что намерен в ближайшее время возобновить выездные приемы абонотдела, и обратился за содействием в их организации к представителям комитетов микрорайонов.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016