Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Депутаты сплотились в две группы

В Славянском горсовете образованы две депутатские группы. Первая - «Единый Славянск», в которую вошли 25 человек.Ее цель обозначена как консолидация усилий в направлении социально-экономического и культурного развития громады, а также усиление роли депутатов в принятии важных для всех сфер жизнедеятельности города решений. В группу вошли 22 депутата из фракции Партии регионов, один из фракции Компартии Украины и два внефракционных. Председателем группы избран Артем Степанченко, который пришел на смену покинувшему депутатский пост Максиму Флерко в ноябре минувшего года.

Вторая группа, «Гражданская позиция», образована одиннадцатью депутатами. В ее составе 10 представителей фракции ПР и один внефракционный депутат. Возглавил группу Вадим Лях. Главной ее целью является усиление роли местного самоуправления в развитии региональной демократии и гражданского общества, содействие предпринимательству, налаживание социального диалога и партнерства.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016