Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Славянсктеплосеть» начала ремонтный сезон

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ПЕ «Славянсктеплосеть» уже приступила к замене теплотрасс.В конце прошлой недели работы стартовали в пер. Комсомольском (на фото), в районе детского сада №55 «Аист», в начале нынешней — на ул. Ленина, напротив дома №43.

Кроме трубопроводных сетей, предприятие начало ремонт теплового оборудования котельных.

ОДНИМ АБЗАЦЕМ

· По случаю Дня окружающей среды на 25 апреля запланирован общегородской субботник.

· Работники милиции задержали подозреваемых в хищении металлических решеток с ливнеприемных колодцев. Решетки найти пока не удалось, поэтому КП «Водопонижение» изготавливает новые.

· Для удобства населения после майских праздников режим работы абонентного отдела «Славгорводоканала» будет продлен на час — с 8:30 до 17:30.

· В течение минувшей недели подразделения пожарной охраны выезжали на тушение огня один раз. Погибших и пострадавших в результате возгорания нет. Всего с начала текущего года в Славянске произошло 84 пожара, на которых погибли 4 человека.

· За неделю славянские пиротехники получили 5 заявок на разминирование от жителей города, 6 – от жителей района.

· Управление лифтового хозяйства восстановило работу лифта в доме №21/83 на ул. Генерала Батюка, где в прошлом месяце был украден кабель.

· В пятиэтажке на ул. Свердлова, 9, один из стояков остался без газа. Причина – прогнил газовый ввод в стене дома, в результате чего произошла утечка. Неисправный участок трубы подлежит замене. Работы будут выполнены, как только ОСМД их оплатит.

АФИША: Памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС посвящается

В пятницу, 24 марта, возле памятника Чернобыльской славы состоится митинг-реквием по случаю 29-й годовщины аварии на ЧАЭС, которая отмечается в Украине 26 числа. Начало мероприятия в 10:00.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016