Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Погода благоприятствует коммунальным службам

Начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Ковтушенко сообщил, что минувшая неделя прошла без ЧП. Погода способствует налаженной работе служб. Город очищают от зимнего мусора. Правда, уборка на зеленых зонах станет возможной, когда подсохнет земля. Начальник КАТП Андрей Грюков доложил, что за последнюю неделю заключено 75 договоров на вывоз мусора с жителями частного сектора, 10 договоров – с предприятиями. Еще с 10 предприятиями договора продлены.

В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

Снабжение Славянска водой находится на обычном уровне – 30 тысяч куб. м в сутки. На износившихся водопроводных сетях постоянно фиксируются порывы. Техника также выходит из строя. Об этом сообщил начальник горводоканала Юрий Степовой. Есть задержка с перерасчетами тарифов.

По словам заместителя директора по производству «Славянсктеплосети» Давыда Ремпеля, все городские котельные также работают по обычному графику.

Начальник Славянского управления МЧС Валерий Резник доложил о том, что ситуация в Николаевке, которой грозила «алчевская катастрофа», нормализовалась. Оборудование на СлавТЭС приведено в порядок, тепло в жилые дома города подается в нормальном режиме.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016