Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Места отдыха будут на трех озерах Славкурорта

На аппаратном совещании 20 мая заместитель директора по рекреации регионального ландшафтного парка «Славянский курорт» Николай Тимошенко сообщил, что дирекция заключила договоры с 2-мя предпринимателями, которые займутся организацией услуг для отдыхающих на «Горячке», Репном и Вейсовом. Кроме этого, на Славкурорте будет «экологическая тропа» - ее маршрут уже разработан.

Штат сотрудников парка составляет 5 человек. По мнению первого заместителя городского головы Сергея Перебейноса, этого количества явно недостаточно, чтобы запретить въезд на территорию парка легковым и грузовым автомобилям, дабы те не загрязняли окружающую среду, развивать экологические и туристические тропы и создавать «нормальные условия» для отдыха населения.

В 2008 ГОДУ НА ДОМАХ УСТАНОВИЛИ 70 ФОНАРЕЙ

Директор КП «Наружное освещение» Александр Ракитянский рассказал, что его предприятие уже завершило установку светильников на домах жэка №7 и занялось освещением жилфонда жэка №6.

Всего с начала года, в соответствии с городской программой «Свет», на фасадах славянских многоэтажек установили 70 фонарей.

ТРОЛЛЕЙБУСНИКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ БЕЗ ДЕНЕГ

Начальник троллейбусного управления Сергей Иванченко сообщил, что ситуация с выплатой зарплаты по-прежнему остается напряженной.

По его словам, перспективы получить положенные субвенции остаются туманными.

Сергей Перебейнос сообщил, что недавно в область было направлено очередное письмо. Если результата не последует, спустя неделю будет направлено следующее письмо.

- Если не будем напоминать о себе – забудут. В любом случае деньги государство вернет. Не вернут как положено – будем подавать в суд, - сказал он.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016