Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Градоначальница Славянска Неля Штепа дала интервью российскому телеканалу

Мэр Славянска Неля Штепа, не выходящая на связь уже несколько дней, дала интервью российскому телеканалу LifeNews. Встреча с корреспондентом телеканала состоялась в кабинете градоначальницы. Неля Штепа была с прической и макияжем. Как отмечает журналист, «с легким шлейфом французского парфюма».

Городской голова призналась, что все это время находилась в здании исполкома с ополченцами.

- Я смотрю на них и вижу, что они сильны духом. Они победят и "Правый сектор", и военных - они всех здесь победят, потому что они уверены в том, что делают. У них нет ненависти к бандеровцам, они просто знают, что нельзя никого сюда впустить, - сказала Штепа в интервью. – С ними я чувствую себя полностью защищенной. 

Напомним, что вначале, 12 апреля, когда народные ополченцы захватили горотдел, Неля Штепа их полностью поддержала. Но несколько дней спустя, когда в Украине была объявлена антитеррористическая операция, изменила свое мнение. В интервью LifeNews эти свои действия она объясняет страхом.

- Может быть, я как женщина - ужасная паникерша. Потому что для меня смерть любого человека - это конец жизни. Я настолько паниковала, когда ополченцы вошли в город. Я даже сейчас паникую, - говорит она.

Также в интервью мэр предлагает решить вопрос федерализации и «узнать, в какой союз мы хотим – Таможенный или ЕС». Виной и бедой всех сегодняшних проблем она называет Яроша, а замену Януковича на Яценюка комментирует фразой «хрен редьки не слаще».

- Я очень благодарна Путину за то, что он вошел в Крым. Он остановил на Полтаве "Правый сектор". Если бы Крым не перешел к России, нас бы смели с лица Земли, как очень многих, и сейчас в Славянске находились бы не ополченцы, а "Правый сектор", - на этих словах Штепы заканчивается интервью.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016