Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Покупка недвижимости в Киевской области

Правильный выбор новой квартиры – это настоящее искусство. Ведь потенциальному покупателю необходимо оценить не только само строение и качество отделки внутренних помещений, но и уровень развитости инфраструктуры, выгодность расположения жилья и т. д.

Оптимальным сочетанием всех приведённых характеристик отличаются объекты, возведённые в ближайшем пригороде современных мегаполисов, к которым относится и столица Украины – Киев. В частности, внимания потенциальных покупателей заслуживает город Ирпень.

Каковы основные преимущества данного населённого пункта?

Любой человек, которого интересует такая услуга, как продажа квартир, наверняка уделяет максимум внимания экологической чистоте предлагаемых ему районов. Ведь переезд в пригород осуществляется в основном для того, чтобы обеспечить членам своей семьи возможность дышать чистым воздухом. И в данном отношении Ирпень выигрывает у остальных населённых пунктов, расположенных в пригороде Киева. Уникальный климат, обеспеченный наличием хвойных рощ, позволил этому населённому пункту получить статус курорта. Кроме того, здесь располагается множество лечебниц, которые позволят вам восстановить своё здоровье.

По сравнению с остальными сателлитами Киева, квартиры Ирпеня отличаются оптимальным уровнем цен, установленных на 1 кв. м. жилой площади. Это значение в среднем равно 6,5 тыс. грн., в то время как в других городах стоимость аналогичных жилых объектов может достигать 9 тыс. грн. (из расчёта за 1 кв. м.). Такие же расценки установлены и на первичную недвижимость самой столицы. Для сравнения экспертами рынка жилой недвижимости использовались такие населённые пункты, как Вишнёвое, Обухов, Бровары и прочие. 

Что касается качества транспортной развязки, потенциального покупателя наверняка порадует тот факт, что Ирпень располагается буквально в десятке километров от столицы. Кроме того, стоит отметить удобство новой трассы Киев-Ирпень, созданной совсем недавно – в 2012 году. Она рассчитана на 4-полосное движение, что позволит вам избежать пробок в так называемые часы-пик.

Дополнительным доводом в пользу того, чтобы изучить рынок продажи квартир  в Ирпене и выбрать подходящий вам вариант, служит отличная инфраструктура данного района. Больницы, магазины, детские учебные заведения – здесь каждый найдёт именно то, что ему нужно. А высокая конкуренция между фирмами-застройщиками гарантирует каждому покупателю получение квартиры, соответствующей мировым стандартам качества.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016