Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Современная и надежная кассовая система VikiPOS

VikiPOS представляет собой готовое професиональное решение для автоматизации торговли, отличающееся надежностью, простотой использования и доступной ценой.

Ежедневно в наших городах становится все меньше магазинов старого образца. И это немудрено, ведь торговая точка, оснащенная системой автоматизации торговли, является более удобной как для покупателей, так и для владельца магазина. Ведь в таком случае процесс обслуживания происходит намного оперативнее, что исключает очереди. Кроме того, исключается ошибка продавца или кассира, что уменьшает потери прибыли. POS терминал выдает покупателю информативный чек с перечнем приобретенных товаров и их стоимостью. Сейчас одной из самых эффективных систем для автоматизации торговой очки, является POS-система VikiPOS.

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Очень важно, что система VikiPOS является полностью готовым к установке решением. В комплект поставки уже включено все требуемое оборудование:

  • Системный блок;
  • Монитор для кассового работника;
  • POS-клавиатура;
  • Сканер для считывания штрихкодов;
  • Фискальный регистратор либо чековый принтер (в зависимости от комплектации);
  • Денежный ящик;
  • Программное обеспечение, которое полностью настроено и готово к работе;
  • Дисплей покупателя.

Установка данного комплекса в торговой точке занимает минимум времени. При этом стоит отметить скромные размеры системного бока системы. Также важно, что получить доступ ко всем его элементам можно буквально за пару секунд, так как он открывается без отвертки и фиксируется специальными защелками. Блок лишен множества кнопок, что существенно упрощает обучение и повседневную работу кассового работника.

Стоит отметить, что пос система выполнена в единой цветовой гамме. Она может быть белой либо черной. Причем все устройства выполнены в одном тоне и имеют прогрессивную форму. Это позволяет системе вписываться в любо интерьер кассового узла. А компактные размеры всех элементов не отнимают драгоценное пространство рабочего места.

Что касается программного обеспечения, то программно-аппаратный комплекс использует прогрессивное решение SET Retail, которое демонстрирует стабильную работу, очень простой интерфейс и хорошие возможности синхронизации. Так SET Retail легко синхронизировать с самой распространенной программой для учета 1С. Интерфейс программного обеспечения действительно упрощен. Он практически исключает неточности либо ошибки в работе кассового работника. А обучение работы с системой займет максимум пару часов. Способствует этому и специальная клавиатура, которая имеет небольшое число клавиш. Потому запутаться в них довольно сложно. Часть клавиш выполнена программируемыми.

ВАЖНЫЕ «ПЛЮСЫ» POS-СИСТЕМЫ VIKIPOS

По сравнению с множественными конкурентами данный комплекс имеет несколько ключевых преимуществ:

  • Высокая надежность благодаря использованию промышленных профессиональных элементов в конструкции всего оборудования. Производитель гарантирует работу системы на протяжении не менее 7 лет. Это же касается возможностей обновления программного обеспечения. Корпус же производится из пластика высокой прочности, не "боящегося" падений, ударов и прочих влияний.
  • Корпус аппарата спроектирован так, что даже без наличия вентилятора обеспечивается нормальный температурный режим даже в сложных условиях.
  • Высокая скорость работы, что ускоряет обслуживание клиентов. Этому способствует и прогрессивное ПО, которое не подвисает и обрабатывает данные максимально быстро, и эффективный чековый принтер, оперативно выпечатывающий чеки, и удобная клавиатура, способствующая быстрому набору данных.
  • Наличие встроенного терминала, позволяющего принимать платежи с карт платежных систем mastercard либо visa. Это очень удобно, так как не нужно приобретать это устройство отдельно.
  • Демократичная цена готового комплекта по сравнению с конкурентами. VikiPOS в оптимальной комплектации имеет стоимость 36 тыс. рублей. При этом другие производители предлагают купить их продукцию по ценам, не менее 50 тыс. рублей.

ИТОГИ

Итак, VikiPOS – это прогрессивная POS-система, позволяющая осуществить эффективную автоматизацию торгового процесса в любой торговой точке с минимальными затратами. Она обладает многими неоспоримыми «плюсами» перед аналогами от других производителей.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016