Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сервис «WebGarden» - ваш проводник в мир интернет-заработка

Любой человек, хоть раз в жизни сталкивавшийся с необходимостью оптимизации виртуальных ресурсов, прекрасно знаком со способами заработка на различных типах ссылок: арендованных, а также вечных и условно вечных.

Кроме того, такому пользователю наверняка известно, насколько сложным и скрупулёзным является этот процесс. Решив зарабатывать на интернет-проектах, вы будете вынуждены день за днём тратить массу сил и времени на налаживание партнёрских взаимосвязей с владельцами других проектов, а также на поиск подходящих вам статейных, постовых и прочих типов ссылок.

Как же можно упростить выполнение поставленной перед вами задачи? 

Современные вебмастера, работающие на территории Украины и других стран СНГ, могут использовать для этой цели уникальный сервис Webgarden, который активно взаимодействует с проверенными ссылочными агрегаторами. Отслеживание заявок «виртуальных бизнесменов» - владельцев доменов, осуществляется с помощью автоматизированного веб-интерфейса. Причём служба поддержки решает такие вопросы на протяжении максимум 24-х часов. Модерация новых виртуальных проектов в основном осуществляется на протяжении аналогичного временного периода. И только после тщательной проверки нового ресурса осуществляется его монетизация за счёт реализации тематических ссылок.

Каковы основные преимущества работы с системой «WebGarden»?

Один из главных «плюсов» - тщательный подбор ссылок, с ориентацией на тематику ресурса (на котором они будут размещены). Соблюдение этого правила позволяет вебмастеру не только получить прибыль, но и избежать «встречи» с так называемым «поисковым пауком».

Также стоит отметить полную автоматизацию процесса реализации ссылочной массы. Система самостоятельно подбирает всё новые и новые ресурсы, подходящие для размещения. А сама процедура осуществляется с использованием специального скрипта.

Вывод вашего заработка будет осуществляться ежедневно, причём с использованием не только WebMoney, но и системы Приват24. Именно таким образом каждому украинскому вебмастеру гарантируется дополнительная экономия его средств.

Как происходит решение конфликтных ситуаций?

Постоянная координация пользователя, обеспеченная представителями службы поддержки, позволяет с самые сжатые сроки решить любые спорные вопросы. А полноценное урегулирование конфликтных ситуаций обеспечивается администрацией рассматриваемой системы.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016