Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Кандидат от «Оппозиционного Блока» по округу №47 Юрий Солод требует выяснить обстоятельства избиения Нели Штепы в прокуратуре Харькова.

Кандидат в депутаты от "Оппозиционного Блока" Юрий Солод намерен добиваться создания в Верховной Раде временной следственной комиссии по объективному расследованию дела и условий содержания бывшего мера Славянска Нели Штепы.  Об этом он заявил журналистам в Славянске.

"Меня шокировала информация о том, что Нелю Игоревну избили во время допроса в прокуратуре Харькова. Подобные действия недопустимы по отношению к любому человеку, а по отношению к женщине - просто преступны! Я считаю, что должно быть немедленно проведено объективное расследование и дана правовая оценка этой ситуации", - заявил Юрий Солод.

Также Юрий Солод обратился к жителям Славянска с призывом одну из аллей парка Соборный высадить в знак поддержки пребывающей в тяжелых условиях Нели Штепы.

Закладка парка по инициативе общественности состоится в субботу на Торецкой набережной как символ восстановления мирной жизни.

Напомним, что вчера юрист задержанной экс-мэра Елена Статива заявила о том, что ее подопечную жестоко избили во время допроса в прокуратуре Харькова. 

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016