Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Как бесконтактно определить температуру

Настоящий мужчина должен чувствовать силу и мощь. Он защитник и добытчик, он должен уметь преодолеть опасность и справится со стихией.

Торговый дом TUT дарит Вам прекрасную возможность стать настоящим профессионалом. Наш магазин занимается продажами качественного оборудования ведущих фирм-производителей с мировым именем. TUT специализируется по реализации товаров для рыболовов и охотников, автомобильных аксессуаров, геодезического оборудования, туристического снаряжения и оптических приборов. В нашем Торговом доме вы с легкостью отыщите и приобретете: надувные лодки и оптические прицелы, металлоискатели и электронный манки, тахеометры и цифровые проборы ночного виденья, эндоскопы и многое другое.

Новинкой в оптических разработках является тепловизионный инфракрасный пирометр flir tg165. Пирометр – это устройство для бесконтактного определения температуры. ИК термометр TG165 от мирового лидера оптической промышленности Flir Systems – это инновационная разработка с комплексным подходом. Его по праву можно назвать гибридом телевизора и термометра. В основу TG165 входят эксклюзивные разработки компании Lepton, разрабатывающей технологии для высокочувствительных телевизоров. Простота конструкции и компактные размеры позволяет Вам точно измерить температуру объекта, наблюдая за распределением тепловой энергии по его поверхности.

Популярность пирометра tg165 обусловлена широким диапазоном измеряемых температур от -25°С до +380°С, термочувствительность прибора составляет 0,1°С и разрешение матрицы равно 4,8 пикселей или 80х60мм. Для белее комфортного знакомства с функциональными возможностями тепловизора TG165 на нашем сайте http://tut.ru/ представлен видеоролик о наглядной работе прибора. Перечислены все технические характеристики и показатели ИК термометра TG165, сформулированы ключевые особенности и основные преимущества прибора. Он является лидером по качеству предоставляемых ИК снимков, а так же оснащен SD картой и мини портом USB.

Не высокая цена и 100% гарантия качеств Вас приятно удивят. Он станет незаменимым помощником в Вашей работе, обнаружит любые температурные аномалии и перегрев оборудования. Прочный корпус, двойной лазерный указатель, способность сохранения изображения, интуитивно понятные кнопки и хороший угол обзора дают ему возможность по праву называться лучшим диагностическим инструментом.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016