Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Украине в день выборов проведут несколько экзит-полов

В день голосования на выборах депутатов Верховной рады будут проведены несколько экзит-полов ‒ опросов избирателей на выходе из избирательных участков.

Так, будет проведен "Национальный экзит-пол-2014" (организатором является одноименный консорциум в составе Фонда "Демократические инициативы им.И.Кучерива", КМИС и Украинского центра экономических и политических исследований им.А.Разумкова), опрос соцгруппы "Рейтинг", а также экзит-полы по заказу украинских телеканалов "Интер" и "1+1", а также "Савик Шустер студия".

Интервьюеры намерены опросить около 17 тыс. респондентов, в зависимости от явки избирателей, в общей сложности на 400 избирательных участках.

В среднем на каждом избирательном участке 2-3 человека опросят примерно 45 избирателей. Всего будет задействовано около 1 тыс. интервьюеров. По данным организаторов экзит-пола, ошибка выборки не превысит 2,5% для лидеров предвыборных перегонов и будет в пределах 0,5-1% для других партий.

Предварительные результаты экзит-полов будут обнародованы сегодня в 20:01, после закрытия избирательных участков.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016