Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Юрий Солод: «Без прошлого, не будет будущего»

В центральном парке культуры и отдыха в Славянске 28 октября прошел митинг в честь 70 годовщины освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Возложить цветы к памятнику Воину-освободителю вместе с сотнями славянцев и гостей города пришел Юрий Солод, кандидат в депутаты от «Оппозиционного блока», побеждающий на выборах в 47 округе.Он обратился со словом приветствия к ветеранам: «Вспоминая всех защитников родной земли, мы обращаемся с самым важным для нас пожеланием – пожеланием мира. Чтобы восстановить экономику страны, разрушенный Донбасс».

В ходе торжественной церемонии перед собравшимися выступили участник освобождения Украины, ветеран войны Василий Афанасьевич Матвиенко, заместитель городского головы Виктор Воропаев. Все выступления были посвящены тому, что Украина должна быть сильной и могучей державой. А мир, который отстояли для нас наши деды, должен быть окончательно установлен на Донбассе.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016