Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Уголовно-исполнительной инспекции Украины - 13 лет

Работники уголовно-исполнительной инспекции 21 ноября отметили профессиональный праздник. В этом годуслужбе исполнилось 13 лет.«Независимо от того, к какому виду наказания приговорён осужденный, цель работы инспекции одна - помочь оступившимся людям переосмыслить свои поступки, сделать выводы и принести пользу обществу, а также предотвратить повторное нарушение закона», - говорит инспектор Славянского городского отдела уголовно-исполнительной инспекции управления госпенитенциарной службы в Донецкой области Яна Гусак.

Осужденные и правонарушители убирают мусор на улицах и скверах Славянска, из зарплат приговоренных к исправительным работам осуществляются отчисления в доход государства.

«Пенитенциарная служба призвана оградить общество от преступников, защитить граждан от проявлений их агрессии, насилия, грабежей, убийств, - продолжает инспектор. - Она связана с ежедневным риском для жизни и здоровья, необходимостью постоянного общения с людьми, которые имеют проблемы с воспитанием и моралью, требует постоянного психологического внимания и бдительности».

В честь профессионального праздника желаем всем сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и душевного тепла.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016