Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Улучшаем качество питьевой воды в домашних условиях

Качество питьевой воды в наши дни оставляет желать лучшего. Каждый городской житель прекрасно знает, что водопроводную воду пить ни в коем случае нельзя, не очистив ее и предварительно.

Муниципальные власти принимают меры по очистке жидкости, но порой, этих процедур недостаточно для того, чтобы можно было без опасений пить воду сразу же из-под крана. Также не стоит забывать, что в водопроводной воде содержится очень много хлора, который добавляется специально для дезинфекции. Поэтому многим из нас приходится самостоятельно заботиться о дополнительной очистке жидкости.

БЫТОВОЙ ФИЛЬТР КУВШИН

Конечно, в любое время в сети в хозяйственных магазинов, можно приобрести дорогостоящую многоступенчатую очистку, которая позволит сделать водопроводную воду пригодной для использования в пищу. Но не каждый обыватель имеет достаточно большой бюджет для того, чтобы приобретать подобные установки. Как же поступить в этой ситуации? Все очень просто, надо купить http://aquaphor.ua/filters/pitchers.htm фильтр кувшин по низкой цене.

Сегодня такие способы очистки — это простой и эффективный метод получения только чистой питьевой жидкости в домашних условиях. Известно, что приобретение бутилированной воды — это дорогостоящее мероприятие и сэкономить на такой покупке точно не получиться. На современных рынках представлены всевозможные модели фильтров в виде пластиковых кувшинов.

Они разработаны для самых разных потребностей и поэтому могут отличаться друг от друга дизайном. Высокотехнологичный кувшин будет не только эффективным средством для очистки питьевой воды, но и станет настоящим украшением даже на самой современной кухне. Стоимость такого изделия невысока и приобрести высокотехнологичное изделие может позволить себе практически каждый человек, даже не имеющий высокого среднего достатка.

МОДИФИКАЦИИ ФИЛЬТРОВ КУВШИНОВ

Одной из самых популярных компаний, производящих подобную продукцию, является организация Аквафор. Она выпускает на сегодня несколько модификаций кувшинов, способных очистить воду. Это могут быть емкости объемом в 3,8; 2, 8; 2,5 литра. В некоторых случаях производятся кувшины вместимость 3, 9 литра. Чаша наибольшего объема способна очистить до 300 литров жидкости. Каждое приспособление для удаления вредных примесей из жидкости имеет свое название. Среди них можно встретить кувшины Аквафор под именами Гарри, Кантри, Ультра, Ритм, Океан, Престиж, Премиум, Стандарт, Агат и так далее.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016