Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

СБУ подарила славянским школьникам книги по истории Украины

Участие в мероприятии приняли заместители директоров славянских школ по воспитательной работе, представители исполкома и СБУ.Начальник отдела внутренней политики Дмитрий Кравченко подчеркнул, что в сложившихся сегодня условиях роль педагогов в деле патриотического воспитания молодежи приобретает особое значение, и что будущее государства зависит от того, насколько эта работа будет эффективна.

Полковник СБУ Валерий Удовиченко в качестве учебного пособия подарил школьной библиотеке комплект книг по украинской истории: о голодоморе, войне 1941-45 гг., действиях ОУН-УПА на территории Донбасса в послевоенные годы. Такие же комплекты, как выяснилось, будут подарены всем библиотекам общеобразовательных школ.

«Рабочая» часть семинара состояла из рассказов педагогов ООШ №5 о своих наработках по обсуждаемой теме. В завершение программы семинара его участники, под руководством экскурсоводов-кружковцев, посетили школьный музей.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016