Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Хорошие люди помогают плохим коммунальникам

На остановке «Центр» 2-го маршрута пассажирского транспорта 19 января можно было наблюдать компанию людей, в течение полутора часов очищавших остановочный пункт от наледей.Инициатива осуществления трудового десанта принадлежит активистам общественной организации «Гуртом Слов’янськ». Идею озвучили на воскресном народном вече. Нужно сказать, что громада приняла ее неоднозначно, некоторые высказались в том духе, что эту работу должны выполнять коммунальники.

Тем не менее, несколько энтузиастов, считающих, что мало декларировать любовь к родному городу только на словах, все-таки вышла поработать. Группа получилась немногочисленной, но уже на остановке к ней подключились двое ожидавших транспорта пассажиров и пришедшие на репортаж журналисты. Общими усилиями остановке вернули функциональное состояние.

Следующий десант славянцы планируют провести в субботу, 24 января, и приглашают всех жителей города поддержать их инициативу. Тем более. Что обледеневших остановок и других неблагоустроенных объектов в Славянске хватит на всех.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016