Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Активистки «Студенческого братства» подарили Нацгвардии валентинки

В понедельник, 16 февраля, бойцов Национальной гвардии, базирующихся на территории Славянского аграрного техникума, пришли поздравить с днем всех влюбленных девушки из Всеукраинской общественной молодежной организации «Студенческое братство».Как рассказала координатор акции «Подари валентинку воину АТО» Диана Колодяжная, к поздравлению военнослужащих активисты готовились неделю. В работе участвовали также волонтеры «Ученического братства», а общий «патронат» осуществлял горсовет Славянска.

Переданные бойцам валентинки изготавливались, при помощи разных техник, на уроках рисования и в студиях рукоделия школьниками Славянска и Северодонецка, - в этом городе военные получили поздравления непосредственно 14 февраля.

Всего, по словам организаторов, за неделю активисты «Студенческого братства» собрали и передали 2000 валентинок бойцам батальонов «Торнадо», «Айдар», «Тернополь», а также военнослужащим Львовщины, Хмельнитчины, Ровенщины и других регионов Украины.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016