Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Уроки стиля - 3 модных образа для офиса

Мнение, что офисный стиль - это исключительно скучный и мрачный деловой костюм, давно устарело. Сегодня многие всемирно известные дизайнеры демонстрируют на модных подиумах эксклюзивные коллекции офисной одежды, которые помогают женщинам выглядеть ярко и стильно, не нарушая строгий офисный дресс-код.

Оригинальные дизайнерские решения, актуальные модели, эффектные цветовые комбинации позволят вам создать не только элегантные, но и чрезвычайно модные образы для офиса.

Образы для офиса - модные тренды сезона

Вы привыкли считать, что деловой стиль ограничивается исключительно пиджаками и брюками? В этом сезоне знаменитые модные дома предлагают деловым женщинам полностью пересмотреть свои взгляды на офисный стиль. Сегодня во многих коллекциях присутствуют жакеты, блузки, жилеты, юбки, платья и даже шорты, с помощью которых вы сможете создать элегантный и стильный образ для работы. Главный тренд этой весны - классика, обыгранная по-новому. Эта тенденция заключается в добавлении к привычному офисному костюму необычных деталей, ярких принтов. Классическое платье-футляр дополните объемным жакетом свободного кроя или кардиганом будто бы с мужского плеча - модный офисный лук в стиле Oversize готов. Например, в интернет-магазине Ламода вы сможете не только просмотреть эксклюзивные офисные новинки от самых популярных брендов, но и отлично сэкономить на покупке. Для этого вам необходимо использовать уникальный промокод Ламода юа со скидкой на сайте. Брюки прямого покроя, традиционная белая рубашка и пуловер ручной, рельефной вязки нарочито большего размера - еще один модный вариант офисного стиля Oversize. Не менее эффектный образ для работы получится из комбинирования классической белой блузы, черного или серого жакета и шорт. Конечно же, шорты не должны быть слишком короткими - лучше отдать предпочтение средней длине.

Украшений не должно быть много - вполне достаточно одного браслета или серег. Такой ультрасовременный комплект станет отличной альтернативой привычным брючным костюмам. Вместо жакета можно использовать удлиненный жилет без рукавов - если дресс-код вашего офиса не приветствует одежду с отсутствием рукавов, оденьте под жилет блузу с длинными рукавами. Беспроигрышный вариант для офисных леди - стильные платья или топы с баской, которые можно сочетать с зауженной юбкой-карандашом. Такой комплект невероятно элегантный и одновременно женственный, он подчеркнет вашу привлекательность, не выходя за рамки самого строгого дресс-кода.

Стильная офисная одежда с промокодами Ламода юа - это всегда выгодно

Сегодня во многих популярных интернет-магазинах представлены специальные коллекции одежды для офиса от всемирно известных брендов. Вам не нужно тратить массу своего времени на многочасовые поиски подходящей одежды, ведь все вещи отлично сочетаются между собой и позволяют составить множество стильных офисных образов. Узнать все о действующих акциях и купонах, сроках их действия и размерах скидок можно на сайте Промокодабра УА.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016